воскресенье, 23 февраля 2014 г.

Романтика...

Привет! Сегодня просто "привет"! Без всяких там "та-дам" и "а вот и я"))) Сегодня легкое такое настроение, просто хочется поболтать. Сейчас ночь, а, значит, настало время писать, творить, показывать, общаться... Скоро надо будет переименовывать блог в "Ночной эфир с Еленой Кудиной"))))))
Вы приготовили уже подарки свои мужчинам? Уже сегодня 23 февраля!)) Ой, так интересно, что вы там придумали, поделитесь! Я всегда голову ломаю над подарком любимому мужу. а он у меня еще такой жук! Ну вот хоть бы раз намекнул, что ему хочется, а он наоборот - да, не надо мне ничего!))) У меня, вообще, целая проблема уговорить его купить ему что-то новое! Он всегда отвечает: "Это тебе было бы некрасиво в одном и том же ходить, ты же девушка, тебе нужно много нарядов, а мне достаточно, чтобы все было чистое и поглаженное."!!!))) Ох уже эти мужчины!
Сегодня накормила свою семью супер-вкусным ужином! В центр блюда красиво, одно за другим уложила куриные крылышки, предварительно обмазав их французской горчицей и чесночком. Вокруг кругляшки картошечки, сверху все смазала слегка майонезом, а картофель укрыла кусочками сырка и в духовочку! Ммм, ароматно, красиво, вкусно и быыыстро! А на гарнир греческий салат со вкуснющей заправкой (от моей интернет-подружки Насти)))): масло растительное, горчица обычная, немного меда, сок лимона, зелень (укроп, петрушка, базилик - на свой вкус, я люблю укропчик) мелко и много! Соль и немного чеснока! И ко всему этому бокал вина)) 
Что-то я совсем заболталась! Покажу-ка я теперь вам плоды моего ночного творчества))



Вот эта булавочка, по идее, держит бантик))



Первый раз использовала жемчужные завиточки от Scrapberry`s!))



Когда делала открытку, настроение было такое воздушное, легкое... В голове была картина, как совсем юная, именно юная! девушка с венком из одуванчиков в волосах гуляет по летнему лугу. Ветер развивает ее волнистые волосы. Возможно она там не одна?)... а рядышком с ней ее возлюбленный)) И этот солнечный день они решили посвятить друг другу, вдалеке ото всех... 
Ах, молодость, ах, юность... романтика...
Я очень романтичная натура... то записочку мужу на утро оставлю, то конфетку ему в карман подкину, чтобы он утром, идя на работу, обнаружил ее и улыбнулся))

Открыточка сложилась по скетчу от Fairy`s Challenges:


И благодаря палитре от ScrapMaster: 


Романтичный вам выходных!!))) 


8 комментариев:

  1. ЕЛена!!! столько легкости и романтики!!!! очень красивый букетик!!!! вот прочитала у тебя про романтику, и прям вдохновилась тоже поудивлять своего любимого)))) спасибо!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, спасибо за теплые слова!))) Конечно поудивляйте!!))) Рада, что вдохновляю))

      Удалить
  2. Свежо, легко, весна идет! Очень красивая палитра, Лена))

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, ты меня заразила своим романтическим настроем))) я что-то было взгрустнула, но теперь тоже витаю в облаках, над тем самым лугом))) чудесная, нежнейшая открытка! мне очень нравятся твои букетики, они именно - ТВОИ! какой-то уже определенный стиль улавливается - многодетальные, многоцветные, и в то же время очень гармоничные!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Юльча!!!! Ты прям как чувствуешь все мои переживания! Как прияяятно про стиль)))))))) Ты мне льстишь)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ой какая же нежность!!)) Люблю такие цвета!)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень нежно и романтично! Спасибо за участие от блога ScrapMaster!

    ОтветитьУдалить