вторник, 18 февраля 2014 г.

А 23 февраля уже совсем скоро))

А вот и яяяяя!!)) Сейчас буду показывать вам мужские открыточки! Да-да, в моем исполнении вы их еще не видели, надеюсь не сильно вас разочарую... хотя сразу признаюсь - мужские работы - не мой конек(( Но ничего!! Я же только учусь! Ну что, посмотрим?








В работе использовала бумагу, Scrapberry`s, Echo Park, тканевые брадс, брадс Prima и Scrapberry`s, вырубные карточки и топс от Скрапологии, ленту-шиврон May Arts, карточки для журналинга от Наташи.

Открыточки делала по скетчу от "Киевского скрапклуба":


И с ними же участвую в тематическом задании - "Мужское" от  блога "Доступный скрап"



Заходите, пишите!! Я по вам уже соскучилась))

18 комментариев:

  1. Лена, какие классные! Просто реально классные! Особенно первая, потому что с МОЕЙ карточкой! :) Улёт!
    Заберу в группу в похвастушки попозже!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Натуууся)))) Так сложно мне их делать всегда, но эти как-то так быстро сложились, первый раз мне самой понравился результат своей мужской открытки!)) Конечно забирай похвастушку!! )))

      Удалить
  2. Ну отличные мужские открытки - нравится, что светлые по цвету, и стильные! Лена, я бы только в первой открытка ленту с шевроном внизу сделала петелькой, но это на мой вкус, а в целом - класс!)) Карточки здорово вписались!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оль)) Не поняла сначала, про какую ты петельку говоришь, а когда дошло, хотела по лбу себя шлепнуть, клевая идея!!! Конечно с петелькой было бы красивее!!! А я вот никогда еще ее не пробовала делать!! Надо взять на заметку! Спасибо)))))

      Удалить
  3. Начало в мужской тематике положено просто великолепное, не бросайте эту тему. Спасибо, что творите с нами, с уважением, Доступный скрап.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, благодарю))) Постараюсь развиваться и в этом направлении тоже))

      Удалить
  4. Леночка, вот это ты молодец!! Замечательные открытки!! Первая такая элегантная, стильная, сочетание цветов безупречное - природные тона, все элементы на своих местах! Вторая легкая и непринужденная! разбивает миф о том, что мужские открытки могут быть только темных расцветок! Ооочень понравились обе работы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо, моя золотая!! Мне тоже вторая нравится за то, что она такая светлая получилась! Правда, когда ее уже сделала, поняла что она немного неправильная, флажок надо было в другую сторону повернуть, чтобы вправо смотел!)) Как считаешь?

      Удалить
    2. ой, не знаю.. если бы ты не сказала, я бы и не задумалась над этим. взгляд засек нечто гармоничное, композиционно уравновешенное, с приятным подбором бумаги и текстур)) и флажок, совсем не помешал этому восприятию!) так что не волнуйся!

      Удалить
  5. Оу,отличные работы!Стильные!Сдержанные!Ничего лишнего!Сама сегодня утром сделала три штуки для мамы( ох эти бесплатные открытки для мамы)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оу!!!))) Спасибо большое))) Вика, так приятно слышать это от вас ))) Прям крылья вырастают))) Да-да, ох уж эти родственники! Я когда на Новый год всем родным открыточки делала, думала откуда их столько взялось!))))

      Удалить
  6. Вау!!!!! ВаУ!!!!! Класс!!! На этом мои восторги не закончились, закончились слова. :))) Спасибо от Киевского скрапклуба:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой-ёй-ёй!!! Спасибо большое))))) Это дороже всех слов!!!!!)))))

      Удалить
  7. Прекрасные работы! Спасибо, что вдохновляетесь с Доступным скрапом!

    ОтветитьУдалить
  8. Прелестные открытки!!! Очень стильные! Спасибо от Доступного скрапа!

    ОтветитьУдалить