суббота, 18 января 2014 г.

Познакомимся?

Всем привет! Меня зовут Лена. Сколько себя помню, всегда любила мастерить что-то своими руками, в детстве это были бумажные куклы, потом вязание на спицах и крючке, даже пару картин как-то вышила)) Теперь вот добралась до скрапбукинга)) Даже не думала, что меня это так затянет, хотя знающие люди меня предупреждали...))) Как я вообще об этом узнала? Ни чем вас не удивлю, решила сделать для своей малюточки-дочки альбом. Так, наверно, многие начинают)) И понеслось... открытка одной подружке на день рождения, еще одной... и, вот у меня уже свой блог)))))) Подсела - не то слово! Можно сказать влюблена в этот вид творчества. А как можно иначе, скажите? Когда вокруг столько красоты: цветочки, пуговки, ленточки, брадс и еще чемодан счастья))) Так что я и скрап - это, наверно, если не навечно, то уж точно надолго! Конечно же у меня скопилось уже несколько моих работ. Пусть, что-то где-то не совсем удачно, но я учусь, стремлюсь, совершенствуюсь)) Сейчас я вам их  покажу, так что усаживайтесь поудобней))).





Несколько новогодних:














Вот такие вот открыточки у меня! Заходите, читайте, пишите, будем дружить, общаться и скрапить)))
Хорошего вам настроения и творческого вдохновения!))



16 комментариев:

  1. Привет! Поздравляю с рождением блогодомика! Пусть в нем будет тепло и уютно, пусть на огонек заглядывает много народу!
    Открытки у тебя чудесные. Это правда. Совсем не скажешь, что новичок! Когда есть вкус и гармония, то совершенствование пойдет семимильными шагами! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка! Поздравляю тебя с таким значительным событием в твоей жизни! Ты очень творческий и красивый человек, поэтому хочется пожелать тебе больших творческих успехов. Пусть почаще к тебе в гости приходят муза и вдохновение, творческих идей и задумок, а ты бы нас радовала своими замечательными работами. А работы у тебя классные!!!! Успехов и удачи!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо огромное за поддержку!)) Постараюсь оправдать ваши ожидания)))

      Удалить
  3. Ну вот и начались трудовые скраповые блогобудни))
    Поздравляю с бложиком, хорошо тут у тебя!
    Уверена, у тебя все получится:)

    ОтветитьУдалить
  4. Лена! Можно к тебе на ты? Я когда заглянула к тебе в блог, и увидела твои открытки, они мне сразу понравились. А когда увидела твой пост и узнала что ты совсем новичок у нас в блогосфере и скрапе, то очень сильно удивились! На новичка совсем не тянешь! Желаю тебе вдохновения побольше и чтобы муза не покидала не на секунду! С удовольствием стану твоим ПЧ и буду любоваться твоими работами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, мерси))) Мне безумно приятно))) Конечно можно на "ты"))

      Удалить
  5. Лена, у тебя огромный потенциал - открытки все с душой и изюминкой;)) Желаю тебе ОГРОМНОГО творческого вдохновения всегда и во всём, и - буду рада быть у тебя в гостях, в твоем замечательном бложике, удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. привет, красотка!!!!!
    отличный старт!!!!!
    приветствую в рядах скрапоголиков!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Катюш!! Спасибо большое))) Поддержка для меня очень важна!))

      Удалить
  7. Лена, мне очень приятно познакомиться!!!) у вас потрясающие работы!!!)))

    ОтветитьУдалить