среда, 19 ноября 2014 г.

Быстро про открыточку... и спать-спать-спать!

Привет полуночникам! Началась трудовая неделя, поэтому у меня совсем не хватает времени на то, чтобы сфотографировать новые две открытулечки. Покажу вам то, что уже отсняла, хотя и с ней уже опоздала по скетчу, ну да ладно, по палитре-то успевааааю))). 


воскресенье, 16 ноября 2014 г.

Первые новогодние работы!))

Привет! Наконец-то, новогоднее настроение коснулось и меня) Я уже даже начинаю нервничать, что как-то поздно я очухалась, ничего не успею, а столько всего нужно сделать, ааа... Но, так как я просто обожаю этот праздник, с его приближением во мне просыпается невероятная работоспособность и идеи, идеи, идеи!!)) Сегодня у себя в квартире я нашла-таки удачное место для фото, так что надеюсь, что с этого дня буду радовать вас вполне сносными фото!) Сто лет уже не была здесь, а зря! Сколько новогодней красоты вы натворили!!! Дыхание захватывает! Планирую сегодня пройтись по своим любимым блогам, поглазеть, поболтать, а пока покажу вам свою первую (стыдно признаться) новогоднюю открытку)


вторник, 14 октября 2014 г.

Я вернуууулась!! )))

Привет мои хорошики!!! Привет мои рыбки!! Мои девочки, мои любимые!!! Каааак я по вам скучааала! Я к вам вернулась и так этому рада!! Сейчас вам все расскажу!!
У меня был некий отдых от скрапа, то ли лето на меня так повлияло (бее, не люблю его), то ли устала я немного от скрапа, но вот нужно было мне немного отдохнуть. Творить совсем не хотелось, даже страшно иногда было от этого "нехотения"! И хоть я по вам жутко скучала, но сесть за любимые бумажки просто не было сил... Но я знала, что наступит осень, зима и я оживу ии... та-даааам!!! Я здесь!! Ой, девоньки, вы не представляете, с  моими руками сейчас творится что-то невероятно, они сами по себе бегают по клавиатуре, что-то печатают! Воооооот как я по вам соскучилась!! Как же с вами хорошо! Сразу такая волна вдохновения !!! У меня столько всего случилось за это время! Я вышла на работу и наконец-то занимаюсь любимым делом, у меня столько в голове идей, задумок, мыслей!!! Моя Софья, уже начала понемногу ходить в садик, вот привыкаем! А еще 9 октября у нас с мужем была годовщина свадьбы - 4 года, хлопковая!)) Когда уже нормальные даты пойдут!? То кожаная , то хлопковая.... Сейчас покажу вам какие мы были 4 года назад


суббота, 19 апреля 2014 г.

Про открыточку и весеннюю прогулку))

Привет, девоньки!! Такая погода на улице хорошая!! Хочется гулять и гулять!!! Жарить шашлычки на природе, встречаться с друзьями, веселиться, общаться!!! В общем, такой душевный подъем, но больше именно душевный, не творческий...))) Мне последнее время так неохото ничего творить, фотографировать... точнее хочется, но хотение это какое-то спокойное. Если вижу прям клевый скетч, загораюсь, сажусь и творю! А если не прет, то и не делаю ничего. Хотя вообще люблю участвовать в заданиях, интересно))) Читаю книги, играю с дочкой в больницу, она мне уже всю попу укольчиками исколола))). Занимаюсь домашними женскими делами))). Но так как сейчас ооочень много красивых скетчей и палитр вышло, не удержалась и сотворила вот такую открытулю с кучей, просто кууучей акрила)))))))))):


пятница, 11 апреля 2014 г.

Попытка № 2. Работа над ошибками))

Девоньки, привет! Спасибо вам огромное за поздравления, за поддержку!!! Это безумно приятно!! Вы меня вдохновляете и окрыляете)))) Обязательно буду стараться выполнять все пожелания и напутствия)) Чтобы я без вас делала??? Зачахла бы над своими бумажками!)) Помните мой пост про шебби? Так вот, я внимательно прочитала ваши комментарии, посмотрела работы девочек и попыталась еще раз! Добавила кучу акрила, ну это как мне кажется))) Еще мне пришел заказик с шитьем)) Как же приятно работать с хорошими, качественными материалами!!!)) Ну, не буду вас больше томить, показываю! 


среда, 9 апреля 2014 г.

Про день рождения, дебют и Фиксиков)))

Пррррривет, мои лапули-красотули! Странное название у поста для рукодельного блога, правда? Но я по другому называть его не хочу)) 6 апреля к нам в город приезжал Московский театр кукол с программой "Шоу Фиксиков" и, так как это любимый мультик нашей дочурки, конечно мы не смогли на него не пойти))) Ходили мы всей семьей!)) Соня была в полнейшем восторге, пританцовывала вместе с артистами))) А после представления, в холле продавались игрушки-фиксики, так это вообще ажиотаж был, она даже у одного мальчика выхватила Нолика из рук и с насупленными бровями крикнула ему: "Это мой Нолик!" (Нолик - это один из персонажей)))) Ну что тут поделаешь, пришлось покупать)) Купили кукол, которых можно на руку надеть, так Соня всю дорогу домой с ними разговаривала, играла!)) Это примерно было так: 
- Пивет, Симка.
- Пивет, Нолик!

четверг, 27 марта 2014 г.

Шебби... или не шебби? Вот в чем вопрос...))))

Привет, мои хорошие!!!! Как я по вам соскууучилась!!! Я, наконец-то, опять в строю, нам дали интернет и я снова смогу радовать вас красотой, писать вам комментарии! А еще буду теперь любоваться на ваши рукоделочки с нормального монитора, а не с телефона разглядывать!
У нас уже во всю весна!!!! Все уже ходят в курточках, плащиках, а то и вовсе без верхней одежды! +15, +18 шпарит! птички поют, цветочки цветут, вяснааааа!! Сегодня ходили с дочуркой в поликлинику, взвешивались, рост измеряли, зубы проверяли, короче делали все, что положено в два года! В общем, мы уже 91 см и 14 кг!!! 
Ну, что-то я о заболталась, исправляюсь!