вторник, 14 октября 2014 г.

Я вернуууулась!! )))

Привет мои хорошики!!! Привет мои рыбки!! Мои девочки, мои любимые!!! Каааак я по вам скучааала! Я к вам вернулась и так этому рада!! Сейчас вам все расскажу!!
У меня был некий отдых от скрапа, то ли лето на меня так повлияло (бее, не люблю его), то ли устала я немного от скрапа, но вот нужно было мне немного отдохнуть. Творить совсем не хотелось, даже страшно иногда было от этого "нехотения"! И хоть я по вам жутко скучала, но сесть за любимые бумажки просто не было сил... Но я знала, что наступит осень, зима и я оживу ии... та-даааам!!! Я здесь!! Ой, девоньки, вы не представляете, с  моими руками сейчас творится что-то невероятно, они сами по себе бегают по клавиатуре, что-то печатают! Воооооот как я по вам соскучилась!! Как же с вами хорошо! Сразу такая волна вдохновения !!! У меня столько всего случилось за это время! Я вышла на работу и наконец-то занимаюсь любимым делом, у меня столько в голове идей, задумок, мыслей!!! Моя Софья, уже начала понемногу ходить в садик, вот привыкаем! А еще 9 октября у нас с мужем была годовщина свадьбы - 4 года, хлопковая!)) Когда уже нормальные даты пойдут!? То кожаная , то хлопковая.... Сейчас покажу вам какие мы были 4 года назад







А это мы сейчас






 Вот такие у нас уже косы!


 И вот такие мы кокетки, демонстрируем новые браслет и кольцо)) Девочки, такие девочки)


Ну вот)) Вообще, несмотря на мои бзики, обиды (благодаря которым, я получила от мужа прозвище "обижунька"), я счастлива! Я иногда сажусь и тихо про себя радуюсь тому, что у меня любимый и любящий муж, пусть со своими тараканами, но они уже такие родные, эти тараканы)), умничка дочь - моя отрада, я горжусь ей уже сейчас, она еще такая малышка, но нас с мужем распирает иногда от гордости за ее успехи, друзья, которые всегда рядом, хобби, которое переросло в любимую работу. Нужно просто вспоминать об этом по-чаще и тогда все ссоры, обиды будут казаться просто мелкими неурядицами, ну или такой перчинкой в отношениях)) 
Так что любите друг друга, замечайте только хорошее и помните! мысли материализуются!!!

ой-ой, забыла показать вам свои работки последние




Моя первая страничка!





Простите меня за качество фото, совсем что-то не ладится оно у меня, скоро будут новенькие, я уже кое-что придумала))

Пока-пока!

8 комментариев:

  1. Елена, вы такая прекрасная пара! Очень гармонично смотритесь! А ваша принцесса стала уже совсем большой)
    Очень понравились ваши фоторамки. Такие позитивные и яркие, по какому МК вы их делаете?
    Заходите ко мне в гости на конфетку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Татьяна! Рамки делала просто так, без всяких МК, безумно рада, что они вам нравятся))) А на конфетку к вам зайти не получается, скиньте ссылочку

      Удалить
  2. Ленусь, а мы же скучали и помнили, что ты умеешь вдохновить! ))
    Прелесть работы, страничка- шикарная!
    Вы втроем- красавцы, но принцесса- вообще милаха )))
    С возвращением!!! УРАААААА ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ааааа, Анюта!!! Спасибо оргромное!! Как же счастлива, что вы меня еще помните!!))) Ураааааа!))))))

      Удалить
  3. Ленусь, с возвращением!! замечательные работы, очень нравится и страничка и открытка, как ты там красками поработала) А ещё, вот это у вас коса, есть чем гордиться!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо-спасибо-спасибо))))) Я буду еще больше стараться!! Краски-это ж ваша с Юлей заслуга, это я у вас учусь!! Спасибо за косу!)))

      Удалить
  4. Лена, ну вот ты действительно - потерялась)) Но очень здорово, что вернулась - еще и с такими замечательными работами сразу! Не пропадай надолго;))) Вы - шикарная пара, и доченька - красавица)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо за все-все-все!!! Постараюсь не пропадать!))

      Удалить