Страницы

суббота, 19 апреля 2014 г.

Про открыточку и весеннюю прогулку))

Привет, девоньки!! Такая погода на улице хорошая!! Хочется гулять и гулять!!! Жарить шашлычки на природе, встречаться с друзьями, веселиться, общаться!!! В общем, такой душевный подъем, но больше именно душевный, не творческий...))) Мне последнее время так неохото ничего творить, фотографировать... точнее хочется, но хотение это какое-то спокойное. Если вижу прям клевый скетч, загораюсь, сажусь и творю! А если не прет, то и не делаю ничего. Хотя вообще люблю участвовать в заданиях, интересно))) Читаю книги, играю с дочкой в больницу, она мне уже всю попу укольчиками исколола))). Занимаюсь домашними женскими делами))). Но так как сейчас ооочень много красивых скетчей и палитр вышло, не удержалась и сотворила вот такую открытулю с кучей, просто кууучей акрила)))))))))):




Вы уж простите меня, девчоночки, но качество фото стало получаться, вроде бы, получше, поэтому не удержалась и нафоткала кучу снимков)))






Спасибо блогу Скрап Галерея за чудный скетч :


А блогу Арт-кладовая за не менее чУдную палитру:


А еще, а еще! мы сегодня с Соней ходили в больницу, наконец-то вылечились, (тьфу-тьфу-тьфу, сильно прям болели) а на обратном пути прогулялись и сделали пару фото, дочурка полюбила позировать!!))) Еще она теперь у меня подпевает песенку в "Спокойной ночи, малыши" и смотрит со мной "Голос. Дети", так что скоро, наверно, мы туда поедем))))))) с нашей маленькой певицей!!))


В руке драгоценная помада (гигиеническая)))) Ох, уж эти девочки!!

Ну все, пойду с дочечкой готовиться к завтрашним шашлычкам с друзьями!!!! Спасибо, что заходите, читаете, пишите!! Я безумно рада всем и каждому!! Со светлым праздником Пасхи вас!!! 


20 комментариев:

  1. Открытка ну прямо-таки волшебная!:) очень много всяких интересных деталек, и палитра приятная!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Ну такой красотке - только на TV! Доча - симпатяшка)))))) Елена, чудесная открытка - цветовая гамма просто АХ! Красота)

    ОтветитьУдалить
  3. Открытка как всегда очень-очень нежная!!! Детали потрясающие!!)) и я всегда за огромное количество фото, готова рассматривать вечно эти детали!))) Сонечка красоточка, да еще и стильная!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиль, спасибо большое!! Так приятно, что мое творчество радует еще кого-то кроме меня)) И за Сонечку отдельное спасибо)) А твоему малышу сколько? И как зовут? Марковка - это Марк?

      Удалить
    2. Да, Марковка - это Марк))) ему 10 месяцев)

      Удалить
    3. Совсем малюююточка еще!!)) И не ходит еще, наверно, да?

      Удалить
    4. Пока нет) только с опорой ходит и изредка стоит без опоры)

      Удалить
  4. Очень красивая открыточка! Нежная! Спасибо за участие в задании от Арт-кладовая!))

    ОтветитьУдалить
  5. С праздником и вас! Христос Воскресе!
    Открыточку, эту красивулину, уже видела в группе. У меня на твои открытки и нет иных слов, кроме как: классно!!! А то, что сейчас творческое вдохновение стало спокойнее - это весна! Она зовет нас к себе :) На шашлычки, на прогулки...

    Доченька - солнышко, не болейте больше.

    ОтветитьУдалить
  6. чудесная открыточка, кружевко очаровательное :), и доча просто принцесса!

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательная! Спасибо от Скрап Галереи!

    ОтветитьУдалить
  8. очень красивая работа! :)
    спасибо от скрап галереи.

    ОтветитьУдалить
  9. Лена, твои работы просто мега потрясающие))) совсем из другой оперы, чем были в начале)) просто прогресс и совсем другой уровень! от души поздравляю)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Свет!! После таких слов еще сильней стараться буду!!)))))))

      Удалить