среда, 9 апреля 2014 г.

Про день рождения, дебют и Фиксиков)))

Пррррривет, мои лапули-красотули! Странное название у поста для рукодельного блога, правда? Но я по другому называть его не хочу)) 6 апреля к нам в город приезжал Московский театр кукол с программой "Шоу Фиксиков" и, так как это любимый мультик нашей дочурки, конечно мы не смогли на него не пойти))) Ходили мы всей семьей!)) Соня была в полнейшем восторге, пританцовывала вместе с артистами))) А после представления, в холле продавались игрушки-фиксики, так это вообще ажиотаж был, она даже у одного мальчика выхватила Нолика из рук и с насупленными бровями крикнула ему: "Это мой Нолик!" (Нолик - это один из персонажей)))) Ну что тут поделаешь, пришлось покупать)) Купили кукол, которых можно на руку надеть, так Соня всю дорогу домой с ними разговаривала, играла!)) Это примерно было так: 
- Пивет, Симка.
- Пивет, Нолик!
))))) Было здорово, весело, у ребенка осталось куча впечатлений, из всех персонажей у нас есть Симка, Нолик (это дети) и Мася (это мама). Папуса только нет, так Соня каждый день спрашивает теперь, купим ли мы Папуса)) ."Папа, му купим Папуса сегодня?"))) И даже в магазинах у продавцов умудряется спросить, нет ли у них Папуса))) Ооой, ну все, что-то разошлась я, не все же этих Фиксиков смотрят! Пригрузила я вас)))
Еще, сегодня, точнее уже вчера, 8 апреля у меня был день рождения!! И не смотря на то, что мы его вчера не отмечали (гости будут сегодня) и даже никуда с мужем не ходили, это был, наверно, лучший день рождения в моей жизни. У меня в душе такая гармония, спокойствие, умиротворение... Это ли не главное?
Ну вот, а теперь, расскажу какой мне подарочек сделали девочки из ДК Anna`Scrap. Про свой дебют))  Вчера в Anna`Scrap вышло новое задание-скетч... И этот самый скетч нарисовала я!!)) Это так ответственно для меня, волнительно!! И, наверно, первый блин комом, я сама намучалась с ним, пока делала открытку/ НО! работа в итоге получилась, как мне кажется, очень интересной и многослойной. По крайней мере, попытки создать много слоев были))) Спасибо огромное девочкам из ДК, что подарили мне такую возможность попробовать себя в новом амплуа!! За поздравления большущее спасибо и за теплый прием!!! Безумно приятно было творить вместе с такими мастерицами!!!))) 

А вот и сам скетч:


А это открытка по нему:





Вдохновилась замечательной палитрой от блога Мемуарис:


Вот такие новости))) И, как пишет Юленька Мануковская, до встреч в эфире!))))))))

24 комментария:

  1. Ну ничего себе!!:) читаю пост с интересным и НЕрукодельным названием, в котором,как бы между делом, написано, что у тебя сегодня день рождения(вернее, уже вчера:)) это ж какая скромность!!:) Поздравляю с прошедшим праздником!!счастья, здоровья Вам и вашим близким, вдохновения и терпения, благополучия и гармонии:)
    Ну а открытка очень замечательная, и скетч самое то!!:) думаю, по нему будет сделано много великолепный открыток:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!! И за поздравления и, что открыточку похвалили.))) Очень надеюсь, что скетч прийдется по душе)))) Присоединяйтесь)) И ко мне можно на "ты"))

      Удалить
  2. АААААаа )))))) улыбнула до ушей ))! И тут- с днем рождения, дорогая, милая, замечательная Леночка! Вот тут пожелаю тебе, чтоб то, что сегодня ты ощущаешь в душе- пусть так будет всегда- это дорогого стоит, а Сонечка пусть своей восторженность приводит вас к окончательному счастью! И здоровье, пусть же ж оно будет! ))

    Шикарная открытка, обалденный скетч- поражаюсь........., как люди их придумывают, рисуют? С дебютом тебя, ураааааааа! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка!!!! Спасибо огромное!!! Как же мне приятно))) Да, на самом деле тоже сначала распереживалась, но когда вникла, распробовала, захотелось делать скетчи еще и еще, раазные)))

      Удалить
  3. Леночка, с днём Рождения!!! желаю тебе гармонии и огромного количесва времени, чтобы хватало на всё и в душе всегда было умиротворение)) Доча забавная) представила в картинках как она с этими куклами носилась)
    Ну и с дебютом тоже теб надо поздравить по-моему получилось здорово, и открытка вышла просто чудесная, такая многослойная! И цветовая гамма мне очень нравится и кучу деталек ещё поразглядываю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночек, спасибо большущее!!! Да-да, в картинках и нужно представлять, так забавно все было))) Спасибо, еще раз!! Очень переживаю))

      Удалить
  4. Лена, С Днем рождения! Желаю тебе огромного творческого вдохновения, всегда и во всём!)))) Семейного благополучия и огромного счастья! И, конечно же - с дебютом;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Открытка по скетчу - замечательная получилась!))

      Удалить
    2. Оленька, спасибо огромное!!! Буду стараться выполнять все-все пожелания)))

      Удалить
  5. Очень нравится! Обожаю эту палитру! С праздником Вас, рожденная весной, также как и эта открытка!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая красотища. Кроме слов восхищения ничего даже и сказать не могу. Спасибо от ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Катя! Слышать такое от вас, выше всяких похвал!)) Спасибо!!! Очень люблю ваше творчество!

      Удалить
    2. Елена, спасибо! Приятно ))))

      Удалить
  7. Леночка!))) с прошедшим днём рождения!!! Желаю мира и спокойствия, здоровья и счастья в семье, предметных друзей и верного мужа, а также нескончаемого вдохновения!!!

    Скетч мне кажется красивым, правда я в этом не особо разбираюсь!!! Мне очень нравится открытка по нему, она восхитительна!!!!))) а я даже и знать не знаю кто такие фуксики)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лиль!!!! Большое-пребольшое!!!!!!! За все-все))) Только не ФУксики, а ФИксики)))) А ты аоищи в интернете, очень добрый познавательный мультик! Даже мне он нравится)))))

      Удалить
    2. Ой) я только потом заметила, что ошиблась) ок, поищу) может мой Марковка заинтересуется???))))

      Удалить
  8. Леночка! с прошедшим тебя!!!! а мы тоже любим фиксиков)))) открыточка потрясающая, такая многослойная, и композиция вау!!!! скетч классный!!!! умничка!!!!! радуюсь за тебя!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Нина!! ))) Что заглянула, что поздравила, что искренне радуешься!!! Я это очень ценю, СПАСИБО))) Я сама жду с нетерпением каждой новой серии этих Фиксиков)))

      Удалить
  9. Красивая работа! Сразу и о весне и о мечте) Лена, с прошедшем днём рождения! Счастья, любви, вдохновения!!! Спасибо, что Вы с нами! Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  10. А мы "Лунтика" любим :) Фиксиков смотрим, но не с таким удовольствием. Причем в "Лунтике" больше всего нравятся гусеницы, и даже мультик по имени Пупсеня называем: "Пупа!" :)

    Очень рада за твои достижения, Леночка! Сама скетч нарисовала - это супер! А уж открытка у тебя получилась просто богатейшая! Можно сказать - для царского двора, не иначе...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну скажешь тоже))) для царского двора))) куда нам!!)) И мы Лунтика смотрим, но Фиксик вне конкуренции)) Сегодня заказала ей Папуса, наконец-то!!

      Удалить